Открытие карты «Банк власний рахунок» (часть 2)

Руслан Некрутенко 22 марта 2021, 18:08
Ниже я описывал свой опыт открытия банковской карты «Банк Власный Рахунок» (отзыв от 05.03.2021).

После оставленного первого отзыва со мной в тот же день связалась представитель банка, извинилась и предложила решение ситуации, которое заключалось в следующем:
— банк «Восток» самостоятельно отправит в исполнительную службу справку об открытии счета;
— через 7 дней после получения исполнителем данного извещения банк пообещал разблокировать приложение и открыть доступ к использованию карты.
Я согласился на данное предложение.

Неоднократно службе поддержки через мессенджеры я задавал вопрос о том, когда снимется ограничение.
Мне давали ответы, что ограничения снимутся в течение рабочего дня 19.03.2021. И 19.03.2021 я смогу уже пользоваться своей картой.

Как и следовало ожидать, ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ СНЯЛИСЬ и приложение не разблокировано.

С данным банком я связываться больше не хочу, так как банк сам не отвечает за свои слова. Доверия к банку пропало.

И так. Из минусов:
— поддержка в месенджерах тугая. Ничего они не решают, а просто в тупую штампуют заявки специалистам;
— данные специалисты дают ответ только в рабочие дни. То есть, если у Вас будут проблемы в нерабочее время, то извольте подождать;
— этот чудо-банк выдаёт свои карты через почтового оператора Justin (это понятно, так как один холдинг). Это вообще полная неадекватность. То какие-то отделения выдают карты, то потом не выдают, то снова выдают. И это нужно отслеживать на сайте банка или в мобильном приложении. А операторы Justin’а все как один шарахаются, когда им говоришь: «Я хочу забрать карточку Банка Власный Рахунок-Банка Восток». И вечно в Justin’е что-то не открывается/не формируется и прочее. Потом приходится снова обращаться в бесполезную поддержку, они формируют заявку специалистам и присылают ответ «Трудности устранены. Можете подходить за картой»;
— в чате поддержки каждый раз нужно давать свои ФИО и финансовый номер, так как кнопка «Авторизироваться» не работает.

Из плюсов:
— 7% на остаток по функции «Назбиратус» (копилка);
— остальное оценить не смог, так как столкнулся с тугостью и моё терпение лопнуло.

Будьте готовы, что открытие карты может быть долгим. И этот акт может занять до 2 недель (если будет глючить Джастин и на каждую проблемку будут создавать заявку специалистам).
Восток Банк
BankVostok 24 марта 2021, 16:33
Руслане, доброго дня!

Вибачте, будь ласка, за затримку з вирішенням Вашого питання.
Обмеження з рахунку було знято та Ви можете безперешкодно отримати картку Банку Власний Рахунок.
Дякуємо Вам за конструктивну критику. Ми обов’язково приймемо до уваги всі Ваші зауваження.
Сподіваємося, що Ви отримаєте тільки позитивні враження від користування нашим новим продуктом.

Руслан Некрутенко
Руслан Некрутенко
24 марта 2021, 16:52
Наконец-то сняли «заглушку» с приложения. Урааа. Не прошло и трёх недель.
Спасибо!

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / Открытие карты «Банк власний рахунок» (часть 2)