Понижают ставки по депозитам

Vitaliy Vitalievich 5 августа 2020, 22:39
Восток Банк начал понижать ставки по депозитам отдельно выбранным пользователям. Причем на сайте указано что ставки прежние. Действуют без какой либо логики. На а почему так ответ: банк не обязан ничего объяснять.
Двойные стандарты. Информация о текущих ставках на сайте обман.
Вроде с этим банком никогда проблем не было а сейчас начинают скатываться до уровня привата.
Могу подтвердить каждое слово.
Восток Банк
12 августа 2020, 17:10
Добрый день уважаемые Виталий Витальевич.
Хотим обратить Ваше внимание, что в Банке предусмотрена возможность получения повышенных процентов путем:
— оформления услуги «Накопилка», со свободным доступом к средствам, в режиме 24/7
— оформления депозитного вклада, с фиксированной ставкой на весь срок размещения.

В случае изменения условий по услуге «Накопилка», Банк заблаговременно уведомляет всех клиентов. На сайте Банка выложены действующие, а также новые условия по «Накопилке», которые вступают в силу через месяц с момента их утверждения.
Если Вас интересует фиксированная ставка на весь срок действия вклада, то рекомендуем Вам оформить депозитный вклад, со ставками Вы можете ознакомиться по ссылке:
Минфин
Ответ администратора
7 августа 2020, 15:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.08.2020).

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке