Принудительно перевели зарплату на Восток

triban 24 октября 2019, 14:04
Сегодня, нам, сотрудникам Николаевводоканал в принудительной форме раздали карты востока.Отделение находится в другом конце города, банкоматов нет, с банков других банкоматов снимается с лимитом 1000 грн за раз.И какое вы имели право нам в зарплатные карты поставить кредит без нашего согласия??? Восток онлайн на сколько убогое приложение, это ужас, ещё и за все платить комиссии.Обидно то что нас как скот продало наше руководство
Восток Банк
BankVostok 25 октября 2019, 16:20
Уважаемый клиент! Действительно, Банк Восток заключил договор с Вашим предприятием на обслуживание зарплатного проекта. Мы понимаем, что переход в другой банк может быть связан для Вас с некоторыми неудобствами и готовы максимально Вам помочь в любых вопросах, связанных с обслуживанием в Банке Восток. Хотим обратить Ваше внимание, что сейчас в Николаеве работают два отделения Банка Восток по адресу: пр-т Центральный 11А и ул. Адмиральская 33а/2. Также установлены два банкомата по адресу: пр-т Центральный, 11А (время работы 24/7) и ул. Гражданская, 40 (время работы 24/7). В самое ближайшее время мы установим банкомат на территории Вашего предприятия. В банкомате любого другого банка Вы можете снять наличные без комиссии по лимитам, установленным в банкомате этого банка (эти лимиты могут быть разными).

Мы выпускаем только дебетовые (не кредитные) карты, на них не может быть автоматического кредита. Чтобы получить кредит, необходимо предоставить Банку дополнительную информацию и выразить согласие на установку овердрафта лично.

Наш онлайн-банк и мобильное приложение признаны одними из лучших в Украине по версии экспертов Pay Space magazine и отвечают всем современным требованиям банковского обслуживания.

Надеемся, что дальнейшее обслуживание в Банке Восток изменит Ваше мнение в лучшую сторону.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / Принудительно перевели зарплату на Восток