Ужасное отношения к постоянным клиентам

Danyaa 14 октября 2019, 13:55
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 172
На кануне моего дня рождения, Я вечером пошёл снимать денежные средства с банкоматов которые поблизости от моего места жительства, мне надо было обналичить несколько тысяч гривен, подчеркну то, что Восток не имеет своих личных банкоматов, по крайней мере в городе Запорожье, банкомат укрсиббанк зажевал у меня 1000 гривен и выдал соответствующий чек « банкомат забрал ваши деньги, обратитесь в свой банк » просто супер одним словом, я давай обзванивать оба банка, с горем пополам дозвонился спустя час, в свой банк ( В укрсиббанк дозвонился чуть раньше ) мой банк восток, не сильно охотно хотел мне помогать, мне пришлось ехать через весь город, тратить свои личные деньги на проезд и мало того оператор банка попросила меня написать пояснителтную записку о происходящем в тот день, я что на допросе был или что ??? Замечу то, что я общался с приятелями и родственниками которые сталкивались с подобным, ихние банки ( ощад, приват, пумб ) данный вопрос решили от 3 до 12 дней, а мне сказали 65 дней ждать, в лучшем случае немного раньше!!! до сих пор решают этот вопрос, я не советую банк восток никому, люди не оформляйте карты и не пользуйтесь услугами данного банка, если у вас зажует банкомат деньги, и Вам нужно будет срочно ехать куда-то ибо скупиться на мероприятие, то данный банк только затянет процедуру и испортит вам праздник и настроение
Восток Банк
18 октября 2019, 17:41
Уважаемый Даниил Викторович,
Мы сделали все возможное, чтобы ускорить возврат средств на вашу карту. Сегодня мы получили ответ от Укрсибанка и вернем 1000 грн на Ваш счет.
Приносим извинения в связи с сложившейся ситуацией.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / Ужасное отношения к постоянным клиентам