Вопрос Банку Восток . Жилмассив Радужный

Tsvyetnov1989 31 июля 2019, 5:48
Объесняю суть проблемы.
Я моряк, нахожусь за границей, имею 2 кредита в банке ПУМБ, но плачу их через банк восток так как удобно банк находится возле дома.
Жена прийшла платить за 2 кредита, дала один договор на котором все написано где и куда на какой счет переводить деньги, говорит на этот 11000грн, а вот на второй 2300грн, кассир взяла деньги, договора, и перевела все средства на один счет, прийдя домой пришло смс с Пумба о том что на второй кредит зашли все деньги я из загранице звоню в Пумб и говорят что да действительно на кредит где оставалось 2300грн зашло 13300грн эту сумму естественно жена без меня снять не может в Пумбе, и 1 мой кредит не погашен, из-за холатности кассира.
Внимание вопрос!!!
Дорогой Банк Восток как мне поступать в данной ситуации? Вот если нет у моей жены больше денег для погашения кредита а кредит нужно закрыть до 05.08.19 )))
Прошу вас ответить на мой вопрос интерестно ваше мнение )))
Восток Банк
1 августа 2019, 11:06
Добрый день, Александр Александрович. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Наши специалисты связались с Вашей женой и работают над решением вопроса. С уважением, Банк Восток.

BankVostok
BankVostok
7 августа 2019, 16:35
Уважаемый Александр Александрович для помощи в решении Вашего  вопроса мы подготовили уведомление об ошибочном переводе в Банк ПУМБ,
Также просим принять во внимание необходимость проверки кассовых квитанций перед подписью и возвратом кассиру, таким образом Вы подтверждаете корректность платежей.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Ваш Банк Восток
Tsvyetnov1989
Tsvyetnov1989
11 августа 2019, 4:08
Может это мне надо сесть за кассу чтоб ошибок не было Подбирайте квалифицированный персонал чтоб не было таких ситуаций И для вашего свединия такая ситуация была 2 раза с этим же кассиром И так для людей которые надумают обслуживаться в этом замечательном банке ))))) мою проблему решали решали пока я неплюнул на все и не закрыл полностью кредит чтоб не пошла пиня Когда закрывал кредит заплатил еще раз за услуги банка хотя по ихней вине был неправельный перевод )))) короче здесь просто неочем говорить сотрудники банка не компитентнные )))))))) приеду домой напишу в главный офис банка пусть нормально проверяют персонал
Leon1978
Leon1978
10 ноября 2019, 19:27
Вы зайдите в ощад так вам так заплатят что вы и не найдете этих денег а когда напишите отзыв там 5 раз поменяются сотрудники

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / Вопрос Банку Восток . Жилмассив Радужный