Банк Восток + Сильпо.

Merkator   30 марта 2019, 6:02
Банк Восток и сеть супермаркетов Сильпо являются партнёрами. И это хорошо, т.к. есть 2 функции, которые другие банки не предлагают:
1-я: пополнение карты «Власний рахунок з платіжною функцією» наличными на кассе Сильпо. Быстро, удобно и без комиссии. И при таком способе пополнения не бывает проблем, как в терминалах пополнения (карта не зажуётся, деньги не изымутся, чтоб потом на карту не зачислиться).
2-я: оплата QR-кодом на кассах Сильпо. Нужен любой смартфон (даже не умеющий оплачивать бесконтактно через NFC), приложение Сильпо, кошелёк MASTERPASS с зарегистрированными в нём картами. При таком способе оплаты Сильпо даёт 1,5 % кешбэка на Власний рахунок + стандартный кешбэк от банка. Выгодно.
Банку Восток респект, зачёт и 5 звёзд за инновации.

corsww
corsww
30 марта 2019, 10:58
За банк не скажу не знаю. Но Сильпо! Я туда даже не захожу. Может я такой невезучий но было несколько раз. На березинке у ДнепреВзял селёдку. Свежайшую по дате пришел домой а она как мыло расплывается. Второй раз такое же свежайшее мясо. Думаю там просто перебивают даты и втюхивают людям. За овощи вообще молчу. Такое впечатление что они их на помойках собирают. Так что я понял что здоровье дороже. Стало быть и партнёрство банков и Сильпо мне не интересно
30 марта 2019, 11:20
Довольно удобный сервис, согласна.
Магазин тоже ничего.
30 марта 2019, 12:06
А как определили уровень удобства — сами пользуетесь или согласно описания ТС.
30 марта 2019, 12:36
Пользовалась.
У меня есть такая карточка.
30 марта 2019, 12:39
Я имел ввиду вариант оплаты через приложение для смартфона банковской картой, что зарегистрирована в кошельке MASTERPASS.
30 марта 2019, 12:42
Я пользовалась препейдовой карточкой.
Там довольно интересная система бонусов.
30 марта 2019, 12:51
Ну так её надо предварительно пополнять личными средствами, а уж потом оплачивать покупки…

Да и бонусы выдают для отоваривания кажется раз в квартал и клиент просто обязан сделать покупку на всю сумму денежного бонуса, что не всегда удобно, особенно когда денежный бонус составляет несколько сотен гривен…
manson
manson
8 апреля 2019, 20:18
Первый пункт вызывает сомнения. Легко проверить в любом магазине сильпо — никто ничего не пополнит. Лишь часть сотрудников вообще знают, что карты от востока могут быть картами сильпо одновременно. Про пополнение я думаю знает 2-3 сотрудника на всю страну.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке