Уровень «сильпо»

MasterZ 24 июля 2018, 21:36
Так получилось, что зарплатный проект в этой «чудесной банке». До сегодняшнего дня удавалось, в общем-то, без проблем получать деньги в кассе, и две кассы работали. А вот сегодня.
Мало того, что нахамили, не смогли адекватно ответить, так и еще и отправили бегать по банкоматам. Цитата, почти дословно: «… я не знаю, где и в каком банкомате можно снять деньги, вы пробуйте снимать в любом, начните с тысячи гривен, если не получится, то 500… походите, может получится...». Я такое встречал только в 2014 году в тех банках, где потом была ВА. Если бы не зарплатная карта, то обходил бы этот «сильпо-банк»…
Восток Банк
25 июня 2019, 10:25
Уважаемый клиент, приносим свои извинения за возникшее недопонимание при общении с нашим сотрудником. Обращаем внимание, что Вы можете снимать наличные не только в кассе и банкоматах Банка Восток, но и в банкоматах всех банков Украины без комиссии. В банкоматах других банков может быть установлен лимит на снятие денег в рамках одной операции. Лимит устанавливается другими банками и обычно он составляет 1000 грн за одну операцию.
Минфин
Ответ администратора
26 июля 2018, 9:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 26.07.2018).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке