Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Восток Банка: Черкассы, ул. Байды Вишневецкого, 48

Адрес:
Черкассы, ул. Байды Вишневецкого, 48
Телефон:
0 800 307-010
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Отделение №9

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
13 июля 2020, 20:08
При выпуске карты: Всё очень быстро и приятное обслуживание. Этот банк мне понравился больше остальных, всегда Всё вовремя, всегда актуальная информация, чётко показывает баланс, бесплатно снятие с любого банкомата. Есть удобная копилка, все отчёты в приложении. Банк беспокоиться о безопасности клиентов, было оплачивала мелких много услуг, на одном сайте, то мне перезвонили и уточнили что повышенная активность и я ли это. Интересные программы партнёров банка. Хочу ещё и депозит теперь положить. Рекомендую.
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отделения и банкоматы Восток Банка в Черкассах 🏦 / Отделение Восток Банк: ул. Байды Вишневецкого, 48, Черкассы

На странице собрана вся информация про отделение Восток Банка по адресу Черкассы, ул. Байды Вишневецкого, 48.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Восток Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Восток Банка  расположенном по адресу Черкассы, ул. Байды Вишневецкого, 48- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.