Вот это да.Вот как нужно зарабатывать.

Dgec V 26 апреля 2016, 22:13
Хочу получить ответ на свой вопрос. Перевел через банкинг с своего счета универсальный на зарплатную картку свою грн.Заметте через несколько часов снял в банкомате эти гривны(банкомат выдал не предупреждая), но оказывается деньги были зачислены только через два дня. Сняв деньги я как бы пользовался два дня кредитом по 38% годовых своими деньгами.А если сумма на порядок будет больше, а срок зачисления продлится неизвестно сколько времени, то могут начислить громадные проценты. У меня это возникало в другом банке(там было несколько минут), но деньги вернули на счет.Зачем тогда вклад универсальный если перевод межу своими счетами идет несколько дней. Я не могу угадать за неделю сколько нужно денег перевести.И тем более банк не уведомляет когда свои же деньги будут зачислены, что может привести к громадным злоупотреблениям.Хочу получить вразумительный ответ, а также сообщите в какой департамент обратиться что бы вернули на счет деньги.Можете проверить идентификатор транзакции 4410058
Райффайзен Банк
28 апреля 2016, 17:52
Уважаемый Dqec V!

Ответ по сути Вашего обращения будет предоставлен на электронный адрес, указанный Вами в письме, направленном на адрес электронной почты Банка, в сроки, установленные Законом Украины «Об обращениях граждан».

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».