Как банк поступает с клиентами.

vovanb3333 2 февраля 2016, 16:47
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 21
С авалем сотрудничал 10 лет. В принцыпе особых нареканий не было. Но вдруг 14.09.2015 банк повышает кредитный лимит по карте на 4000 грн (причем без моей прозьбы, без подписи на согласие, короче что хотим, то воротим). И тут же 17.09.2015 эта же сумма снимается якобы с моей карты с моим пин кодом....? Для ясности сообщаю что с 20.06.2015 по 17.10.2015 меня вообще не было в Украине. Выписки мне предоставили, ответ пришел якобы снятие было. Видео почемуто не могут предоставить. Что это если не мошенничество...? Придется обращаться в милицию. Короче люди забейте на банки вообще, если хотите нормально жить. Какое государство такие и банки (Г… НО).
Райффайзен Банк
3 февраля 2016, 16:29
Уважаемый vovanb3333!

Банком периодически проводится увеличение кредитных лимитов для держателей кредитных карт. При этом, Банк заранее осуществляет информирование Клиента о предложении изменения текущего лимита по кредиту путем письменного уведомления по почте и смс-сообщения на указанный как контактный, мобильный номер телефона.
Заемщик имеет право сообщить в Банк об отказе от изменения лимита кредитования. Отсутствие такого сообщения от Клиента и/или использование суммы, на которую увеличен кредитный лимит, после вступления в силу изменения размера лимита кредитования, свидетельствует о согласии заемщика с таким изменением условий кредитного договора.
Отметим, что содержание записей камер видеонаблюдения является конфиденциальной информацией Банка, раскрытие которой не предусмотрено условиями договоров, заключаемых с клиентами.
В случае, если Вы не согласны с результатами расследования Банка по факту спорных транзакций по Вашему счету и подозреваете мошеннические действия по отношению к Вам со стороны третьих лиц, рекомендуем Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

Людмила Шангина
Людмила Шангина
5 февраля 2016, 19:41
В 2015 таже история не чего не смогли доказать повышение лемита 4000 тысячи без ношого ведома и исчезли, 30.11.2015 ложем всю сумму по кредитному лемиту 12000 тысять, ложу 13400личные деньги повышают лемит, мне и говорят карта блокирована пока не расчетаетесь за долг, банк подумает сотрудничать дальше с вами или нет