хамство сотрудника

roma555 6 октября 2015, 11:30
6 октября, примерно в 8.40 позвонил сотрудник банка по просроченным задолжностям, представился сергеем и начал спрашивать когда я полностью закрою задолжность, я ему всё нормально обьяснил, но походу до него что то не дошло, я ему говорю что после 20х чисел полностью постораюсь закрыть задолжность, и он на повышенных тонах начал угрожать что после 20х чисел сомной займётся колекторская компания. Не знаю каму как но моё мнение что в таких салидных банках как райфайзен такое хамло работать не должен, надеюсь моё письмо будет прочитано руководством, и приняты какие не буть меры.89872784576 Рамис
Райффайзен Банк
8 октября 2015, 10:57
Уважаемый Рамис!
К сожалению, предоставленный Вами номер телефона указан неверно, следовательно, у Банка отсутствует возможность проверки факта осуществления звонков. Осуществить идентификацию данного разговора, а также оценить корректность действий сотрудника Банка, при информировании о наличии задолженности, возможно в случае предоставления верного номера телефона, на который был осуществлен звонок, а также, по возможности, номера телефона, с которого был совершен звонок, на электронный адрес Банка: info@aval.ua (с указанием ФИО и ссылкой на данный пост).
В то же время, обращаем Ваше внимание, что поставив подпись в кредитном договоре, Клиент предоставляет Банку безотзывное право на использование контактных данных, в частности, номера телефона, для информирования о надлежащем/ненадлежащем выполнении обязательств по кредиту.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

IvanPetrov
IvanPetrov
12 октября 2015, 16:27
Номер российский указываете, а пишете на украинском сайте. Государством обознались…