Ильичевск*Прекрасный банк приятный персонал*

annags 26 марта 2015, 21:24
Всем доброго времени суток! В прошлом я клиент банка «Киевская Русь», но как всем уже известно, и этого банка уже не стало.Долго думала с каким банком сотрудничать, знакомые посоветовали «Райфайзен», на нем и решила остновиться. На днях посетила отделение в г. Ильичевске (Одесская область) на ул. 1 Мая, компетентный сотрудник –(меня обслуживала девушка по имени Базюк Олена), понятно и доступно рассказала о интересующей меня информации, и достаточно быстро открыла мне счет.Отделение в Ильичевске небольшое, кога я заходила работали 3 девочки, очередей в банке нет, при том, что работает одна касса, за 10 минут нахождения в банке успела открыть счет и оплатить по счем (кассир скоростной). Всем хочу посоветовать этот прекрасный банк в котором царит приятная обстановка, приятное и вежливое общение с клиентами, по комиссии конечно договато, но зато надежно.Спасибо квалифицированным сотрудникам и руководству банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Ильичевск*Прекрасный банк приятный персонал*