SANDRA2013 27 ноября 2014, 21:28
ужасно не довольна этим банком.
Я взяла кредит в апреле 2013 года на 6 лет, под 41,3%, выплачивала 15 месяцев, в итоге выплатила буквально 5% от сумы. мне позвонили с банка и предложили снизить процентную ставку на 4%. я обрадовалась и приехала. Программа называется «Для найкращих кліентів».В итоге мне впарили дополнительно 2300 грн на счет, без этих денег мне яко бы не могли поменять ставку, выписали страховку в размере 6100 ( когда я получала деньги я уже платила 2500 страховку) увеличили ежемесячный платеж и изменили строк выплаты еще на год больше. по итогам этой встречи Я должна была банка выплатить лишних 25 000 грн.
Уважаемый менеджер который мне подготовил документы об этих всех НЮАНСАХ, просто забыл рассказать. И теперь я спрашиваю:" ГДЕ ВАШИ ХВАЛЕНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ЛУЧШИХ КЛИЕНТОВ????"
РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ НЕ КУПИТЕСЬ НА ТАКИЕ УЛУЧШЕНИЯ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / ВНИМАНИЕ МОШЕНИЧЕСТВО !!!!!!!!« ГДЕ ВАШИ ХВАЛЕНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ЛУЧШИХ КЛИЕНТОВ????»