Неадекватный персонал

m181ff 29 октября 2014, 12:33
Сотрудникам банка все пофигу. Заставляют ждать за зря. Клиент для них пустое место. Отделение на Пирогова. Хамы и наглецы начиная с начальника отделения и ее зама. Только посмотрите, у банка один контактный телефон. До руководства не до звониться. Девочки в информационном центре просто бесполезны и несут чушь. Никакого внимания и уважения к клиенту. А носят гордое имя банка открытого с 1927 г. Позорище. У меня счет в Raiffeisen Vienna с 2001 с копейками на счету, до сих пор раз в месяц связываются, спрашивают самочувствие. Где нибудь в поселке в ощадбанке и то культурнее отношение. Очень сожалеем что открыли счет супруге. Ничего закроем. Такие банки надо закрывать. В Австрии наверное не в курсе что здесь твориться

29 октября 2014, 12:44
Такая ситуация в етом банке уже лет десять — сотрудники хамы причем все, от охраны и до…
magistralchimik
magistralchimik
29 октября 2014, 12:53
Я обслуживаюсь в Днепре на артема 4д. менеджер Наталья- очень приятный человек. Не встречала в этом отделении хамстваи грубости.
m181ff
m181ff
1 ноября 2014, 10:06
Послушайте сотрудник банка Наталья. Хватиться пиариться и очки зарабатывать перед начальством. Лизать им задницу можно непосредственно на рабочем месте. И потом Днепр не Киев. Лучше просто свои фотки выстави в интернет. И пиар получше, и может быть глазу будет приятно
1 ноября 2014, 14:54
Давайте не грубить, сотрудников выводим на чистую воду культурно.