Обслуживание

tshyrik79 10 августа 2014, 20:31
Дело было в Скадовске Херсонской обл. я не являюсь клиентом данного банка но моя жена да, она клиент этого банка — столь хамского отношения в их филиале я не видел уже давно так как от их услуг отказался 3 года тому назад. Нет информации о место нахождении близ лежащих банко матов, сотрудники с удивлением от нас узнают что через стенку стоящий терминал самообслуживания пол дня стоит заряженный только одними 10 гр. ( потому что другие люди стояли в кассу для того что бы получить деньги) и на наш вопрос как я могу снять 2000 гр. такими купюрами ответили :" Тю а что здесь такого, подумаеш пачечка! Ну если хотите быстрее и меньшими купюрами то ТАМ за два квартала есть банкомат". Хамство и невежество и это курортный город, осталось после такого общения горький осадок и испорченный день отдыха так как пришлось поколесить пол города ( благо на машине были) пока нашли, называется приехали на отдых.

Nastya2489
Nastya2489
18 августа 2014, 11:38
Согласна полностью! работают одни хамы и малолетки!!! еще и комисию содрали 30грн… какого мы так и не поняли, снимали деньги не с кредитной а с зарплатной на море, правда другого банка!!30грн.комисия это слишком уже...!!! РеБята отказывайтесь от услуг этого банка!!!