Банк который делает всё чтобы отвадить клиентов

wwf 22 июля 2014, 16:12
1) Большинство отделений работают с 9 до 17 часов, (сб, вс — выходные), что сразу ставит всех работающих людей в положение что для посещения отделения нужно брать отгул/отпрашиваться. Оператор информационного центра кроме как ехать в центр города ничего посоветовать не может. Например, на территории от дарницкого ж/д вокзала до метро Позняки и до метро Бориспольская из всех отделений и банкоматов где можно пополнить счёт во время отличное от приведённого выше доступен только ОДИН — в «Метро», к которому надо ещё доехать! (информация с офф-сайта Аваля «Отделения, банкоматы»).
2) Начисление денег на счёт в отделении банка (касса / банкомат) производится как минимум сутки-двое, а при условии что пополнение было перед выходными — ещё дольше (как я понимаю эти деньги просто «крутят» по всяким кредитам). В сравнении с Приватбанком (не сочтите за рекламу) это вообще ужас — там деньги пополненные в отделении/автомате самообслуживания приходили максимум в течении 15 минут (а чаще всего за 1-5 минут).

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банк который делает всё чтобы отвадить клиентов