Наше предприятие получило свою долю «сервиса» от начальника отделения.

Interriori 11 июля 2014, 14:24
Добрый день! Отказавшись оформлять зарплатный проект для нашего предприятия, получила очень достойный хамский ответ от начальника отделения на Краснозвёздном пр-те в г. Киеве. После этого общения принято решение закрыть счета в Раффайзене, потому что получать хамство за свои же деньги нет никакого желания. Совет банку — работайте над сервисом. Наши миллионы будут теперь храниться в другом банке.

Zapreader
Zapreader
16 июля 2014, 11:16
Согласна, хамство и непрофессионализм — визитная карточка райффайзен. тоже очень недовольна именно этим.
24 июля 2014, 8:28
Выше всего то, когда тебя осуждают за доброе дело.
Благодарю за отзывы.
Разъяснять значит даром тратить время. Человек, видящий ясно, понимает с намека; человек же, неправильно видящий, не поймет и из целой речи.
Желаю счастья!
24 июля 2014, 20:29
Доброе дело через хамство перестаёт быть добрым делом. Мужчина и руководитель должен себя вести корректно по отношению ко всем.
25 июля 2014, 8:28
P.S. Искренно Благодарю Вас — много нового узнал....- буду трудиться над собой! Однако в завершении...:
На Верности к делу, Уважении и Искренности к Клиентам постороены Деловые, но в тоже время Ровные и Чистые Отношения Сотрудников Райффайзен банка Аваль и Клиентов (!). И это Истина!
А что касается негативных НЕКОНСТРУКТИВНЫХ отзывов о банке… слова Мудрого Человека будут куда уместней....: «Если вы сознательно не добры ко всем, то будете часто бессознательно жестоки ко многим, и это происходит отчасти вследствие недостатка живости воображения.»Джон Рёскин. Желаю Счастья! И....«миллионам желаю не храниться в другом», а «работать как работают в нашем», принося прибыль Вам и вашей компании!!! Всего Вам Самого Доброго!!!
25 июля 2014, 9:21
Спасибо! Вам — удачи, добра и отличного настроения!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Наше предприятие получило свою долю «сервиса» от начальника отделения.