опять заблокировали карту

GMash 16 июля 2024, 17:11
второй раз за полгода банк блокирует карту. просто достали уже. это была последняя капля через край. просто возмутительно. 31 декабря в другой стране заблокировали карту и испортили отпуск. потом произвольно без моего ведома списали какую то сумму мелкую с моего счета не уведомив меня. потом опять заблокировали карту и теперь предлагают ее перевыпустить. все господа хорошие. наигрались вы со мной. завтра иду закрывать счет и забыть вас навсегда. хватит кошмарить украинцев.
Райффайзен Банк
16 июля 2024, 17:18

Нам дуже шкода, що Ви отримали негативні емоції від співпраці з нашим Банком. Маємо зазначити, що Банк не блокує картки та рахунки безпідставно.

Райф — великий системний європейський банк, що чітко виконує вимоги законодавства та постанови НБУ, саме тому ми ретельно та уважно перевіряємо кожну операцію та робимо все для збереження та захисту ваших коштів. Хочемо зауважити, що Банк не блокує рахунки безпідставно.

Для детального аналізу ситуації Ваше звернення успішно передано в роботу менеджеру з питань клієнтського сервісу, який бере питання під свій контроль та буде надалі комунікувати з Вами для оперативного вирішення питання.

З повагою та турботою,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 17 июля 2024, 11:10

Дякуємо за можливість проаналізувати звернення.
На поточний момент маємо інформацію, що з Вами успішно зв’язався наш спеціаліст та питання було вирішено.Якщо в майбутньому будуть виникати питання — звертайтесь, завжди раді допомогти.

17 июля 2024, 9:12
В продолжение моей саги — пошла в банк закрывает счет и забрать свой вклад. Райт просто закошмарил своими блокировками — а в банке сказали что не могут выдать деньги с заблокированной карты и ее надо перевыпускать и за это я должна еще и заплатить. они блокируют, а я должна платить. есть хорошее украинское слово — шахрайство. очень похоже на скрытую компанию по перевыпуск карт. но Рубикон пройден. я ухожу. прощай Райфайзен
tckgoblinu
tckgoblinu
17 июля 2024, 10:14
Райфшмайзен працює ж досі в кацапстані, шо з них взяти, правильно зробили, западло тримати кошти в банку, котрий платить надмірні податки в кацапів
17 июля 2024, 11:12

Райффайзен Банк в Україні не має жодних зв’язків із російським банком. Що стосується клієнтів з росії - то ми припинили будь-які стосунки і з клієнтами, і з грошима російського чи білоруського походження. І ми, і Група дотримуємося всіх міжнародних санкцій.

natashaGra
natashaGra
17 июля 2024, 10:09
Похоже на способ заработка банка ещё и на перевыпуске карт. Для большого, системного и европейского банка как-то не солидно. Если не сможете решить вопрос обращайтесь к юристу или адвокату
17 июля 2024, 11:10
Полезный комментарий

Дякуємо за можливість проаналізувати звернення.

17 июля 2024, 12:46
Подпись С повагою и турботою звучит издевательски. не надо мне звонить уже. я же сказала что больше в ваших услугах не нуждаюсь. отдайте мне мои деньги и все. за эти полтора года натерпелись от вас столько то никакого желания работать с вами больше нет. три раза блокировали счет. Это как назвать? все бумаги происхождения денег вам предоставили (муж моряк) и все равно блокировка за блокировкой. я ухожу и у вас будет больше времени блокировать ваших любимых клиентов в РФ. с нас хватит.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
17 июля 2024, 20:16
Банк не имеет право спрашивать щодо походження коштив если у него нет обгрунтованных подозрений что эти деньги связанны с отмыванием или терроризмом сгидно ст 20 закону пвкфт 400 т за операцию банк не может спрашивать просто так, у себя в блоге я расписал как подать иск на банк через электронный суд и стянуть моральну шкоду + пеню за невыполнение распоряжений договора

Курс валют в Райффайзен Банке

Курс валют в Райффайзен Банке