Фишка ОККО

oafanasiev 19 сентября 2023, 17:21
Заказал карту фишка ОККО с целью получать дополнитульную скидку на топливо. Первые 2 месяца с каждого литра получал бонус одну гривну. Но, как выяснилось, выгоду съедала комиссия на обслуживание карты. Потом перестали начислять доп. бонусы. Приехал в отделение (Полтава Чорновола 14/16) закрыть счет. Снял остаток (45грн) на кассе. Закрыть сотрудницы отказались, объяснив, что работают только с бизнесом, а физ лицам нужно звонить на гор линию и закрыть удаленно. Позвонил, прошел квест общения с ботом, оператор (Анастасия) отказалась закрыть по техническим причинам, объяснив, что после последней операции должно пройти мин. 3 дня.

Итог:
1. Акции от Райфазена — замануха, выгоду не получите.
2. Отутствие сервиса.
3. Потеря времени и денег.

Не рекомендую.
Райффайзен Банк
19 сентября 2023, 17:31

Нам дуже прикро, що нам не вдалось виправдати Ваші очікування та Ви залишились не задоволені сервісом нашого Банку. Хочемо зауважити, що плата за обслуговування може не стягуватися, якщо виконувати одну з умов: середньомісячний залишок в розмірі 5000 грн, або здійснювати середньомісячний розрахунок на суму 5000 грн. Картка Fashka має бонус у вигляді 2 грн/л за бензин та дизельне паливо, 1 грн/л за газ та 5% від суми покупки балами і магазинах та кафе на АЗС ОККО.
Рахунок закрити можна дистанційними каналами, наприклад, Чат в додатку Райффайзен Онлайн, або за дзвінком до Інформаційного центру. Це значно економить Ваш час.
Дякуємо за Ваш відгук, адже це допомагає нам вдосконалюватися.

Додатково просимо вказати Ваш фінансовий номер або ідентифікаційний код в приватні повідомлення для аналізу ситуації.

З повагою та турботою,
@RaifHelp