Воровство перешло все границы

lana0210 11 марта 2023, 14:42
Здравствуйте. с декабря месяца пытаюсь забрать свои деньги с этого банка, в ответ слышу постоянно разные отмазки. Уехала с Украины в Польшу, сначала они мне месяц втирали что нельзя закрыть счет дистанционно и получить деньги, потом придумали арест и написали номер какого-то дядечки исполнителя номер которого не обслуживается (вне зоны действия сети). Документы предоставлять не хотят. В общем, пользуются тем что в стране война…надеюсь, поперек горла вам станут мои деньги
Райффайзен Банк
11 марта 2023, 14:49
Дякуємо за відвертий відгук! Запевняємо, що Банк не утримує кошти клієнтів із власної користі.
Для можливості аналізу ситуації із накладенням арешту та можливістю отримання залишку написали Вам у приватні повідомлення із запитом даних, що необхідні для перевірки інформації(ідентифікаційний код або фінансовий номер телефону).
Ми прикладемо максимум зусиль та надамо вичерпну консультацію з даного питання.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

11 марта 2023, 15:31
Цирк, теперь пишут что ареста нет, но не отвечают почему не отдают деньги
zig4free
zig4free
11 марта 2023, 16:32
Рвшнявый банк что поделаешь…
11 марта 2023, 19:05
Мабуть «криша» на рівні керівництва країни …
11 марта 2023, 16:43
Теперь все-таки арест есть, прислали документ пдф в котором просто на листе написано что исполнитель стягивает с меня 38 тыс, не понятно за что и почему. Так же нет никаких печатей и подписей, просто тупо набранный документ, более того моя фамилия не правильно написана, я такие письма могу каждому человеку написать, что это дает? Райф, верните деньги и хватит позориться, ну не станете вы богаче воруя деньги клиентов
11 марта 2023, 19:01
За розпорядженням Кабінету Міністрів України від 02.03.2022 № 198-р «Про забезпечення здійснення розрахунків населення в умовах воєнного стану», а також відповідно до Закону «Про внесення зміни до розділу XIII «Прикінцеві та перехідні положення» Закону «Про виконавче провадження» тимчасово, на період до припинення або скасування воєнного стану на території України:
фізичні особи можуть здійснювати видаткові операції з рахунків, на кошти яких наклали арешт органи державної виконавчої служби, приватні виконавці, без урахування такого арешту за умови, якщо сума стягнення за виконавчим документом не перевищує 100 тисяч гривень;
11 марта 2023, 19:03
Банк просто любить кошти , а ще більше — чужі кошти…
Скарга в НБУ може допомогти , можно подати он-лайн
natashaGra
natashaGra
18 марта 2023, 16:20
В райфе все испортилось и давно. Ни приложения нормального, ни сервиса
18 марта 2023, 20:43
Ну дык отмазанный НЕДОуголовник-НЕДОчиновник-НЕДОкоррупционер у руля, разве не ясен результат?
посмотрите тенденции на этом сайте (график падения «народного рейтинга» и комментарии будут не нужны)
18 марта 2023, 20:44
Он так присосссссался к очередной кормушке, но видимо хорошо делится… хоть и одноклеточный )
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
20 марта 2023, 13:20
Вітаємо! Нам дуже прикро, що у Вас склалась така думка. Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви все-таки повідомите, що саме є незручним у користуванні додатком, для Вас як користувача? Ми поважаємо думку кожного клієнта та завжди готові працювати виключно для покращення послуг в цілому.
22 марта 2023, 12:57
Продолжается история. 21.03 сказали что с арестом вопросов нет, предоставьте реквизиты для закрытия счета (куда перечислить деньги). Посмотрим, что же будет дальше
22 марта 2023, 13:29
Написала реквизиты, долучился Данило, говорит нельзя. долучилась Олена до диалогу и снова требует реквизиты. Где адекватный персонал?
22 марта 2023, 13:43
Передали до профильного виддилу. а тот отдел наверное занимается докапыванием и поиском причины что бы не отдавать деньги. Знаете что больше всего обидно?- что после пережитого в Мариуполе, в другой стране люди пытаются помочь всем что у них есть, а тут собственные средства забрать невозможно. это не люди…нет слов
17 апреля 2023, 13:43
17 апреля 2023 г закрыли счет и перечислили деньги. Проблема решена, но банк никому не советую

Курс валют в Райффайзен Банке

EUR 45 45.63