Райф готовится к отрицательному всплытию

khvorost 23 февраля 2023, 16:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Пирогова, 7-7Б
По состоянию на 13:30 по киевскому времени акции банка упали на 7,6% после того, как в пятницу он сообщил агентству Reuters, получивший запрос на информацию от Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США.
Райффайзен Банк
23 февраля 2023, 16:27
Доброго дня.

Райффайзен Банк Україна є окремою юридичною особою і здійснює діяльність виключно на території України. Банк припинив відносини з клієнтами та грошима, що мають російське та білоруське походження. Ми підтримуємо санкції проти країни-агресора.

Група РБI першою з міжнародних банківських груп оголосила, що розглядає всі стратегічні можливості щодо майбутнього Райффайзенбанк росія, в тому числі ретельний спланований вихід з банку. Проте з огляду на складність ситуації і, в тому числі, на обмежувальні заходи, встановлені російською федерацією, цей процес триває

З повагою та турботою,
@RaifHelp

23 февраля 2023, 17:04
Каким боком эта информация к теме отзывов о банке ?

Я уже говорил ранее по этому поводу . что отдельные телепни скоро начнут нести сюда всю чушь , вплоть до вопросов миграции полярной совы .

И вот , судя по этому отзыву, мое предсказание сбывается полным ходом
khvorost
khvorost
23 февраля 2023, 18:00
Задача предостеречь людей , чтобы не остались без денег .
23 февраля 2023, 18:08
«Задача предостеречь людей , чтобы не остались без денег .»

Вы из какой комы вышли или из какого угара ? Почитайте название этого раздела . Его название — ОТЗЫВЫ !!!

К чему тут этот поток вашего одурманенного сознания ?
30 марта 2023, 18:29
Мне банк влепил какой-то арест и минус 100 миллионов. Вы совсем того? Где тогда об этом писать? Сесть и поплакаться жене в плечо, типа само пройдет, как прыщик на попе?
Оператор в чате, оператор по тел. не смогли ответить на вопросы по ситуации. Лежать дальше на диване, типа само как-то должно решиться?
Что касается отзыва о банке, то тут я особо лестный отзыв не напишу, потому что отделение в котором я обслуживался и получал карту это что-то особенное. Несколько раз перед носом закрывали кассу и предлагали делать платежи онлайн, отказывались проводить оплаты по накладным, принимать платежки за свет (и это все оплаты от юр. лица, а не от физика). Поэтому может и хорошо, что я пишу не о банке, а о конкретной ситуации.
30 марта 2023, 18:38

«Мне банк влепил какой-то арест и минус 100 миллионов. Вы совсем того? Где тогда об этом писать?»

???

Вы вообще нормальны ? Вы вообще видели к кому я обращался? А обращался я не к вам, а к пользователю «khvorost» , который вместо отзыва написал никак не отзыв, а спам, к «отзывам» о работе банка никакого отношения не имеющий
30 марта 2023, 18:41
Это случайно ответ попал к вам, потому что я был уверен, что вы оставились пост под моим отзывом. Сам не понял, как так вышло.
Извините. Ответ и правда не вам и вообще, получается, не к месту.
30 марта 2023, 18:56
Понял. все норм

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Райф готовится к отрицательному всплытию