Не связывайтесь с Райфайзен банком

Банк просто ужас. Без объяснения причин 3й мес как заморожен счёт с 50к грн. На мой запрос в чем причина был ответ на горячей линии: на ваш счет наложен арест исполнительной службой после 2х мес качель я связался с исполнителем и он мне ответил что у Вас все ок никаких арестов на вас нет. Позвонил в банк попросил назвать номер решения исполнительной службы и ФИО исполнителя наложившего арест услышал что у них нет не решения ни ФИО. Тогда после разбирательства услышал что арест на мой счёт наложил банк и хочет увидеть откуда у меня средства попросили выслать им доки на е-маил. Доки я происхождение средств я с квитанциями отправил и вот чудо ни ответа ни привета уже мес (номер запиту 529622).и теперь они отключили е-маил и в ответ пишут пишите нам в соц сетях :) чего только в соц сетях. Вообще обратной связи и работы с клиентом они не ведут, а тупо игнорируют и не отдают мои личные средства. Вообще если вы находитесь за территорией Украины то получить что-то невозможно. Не рекомендую на них нельзя рассчитывать не представляю если бы у меня все деньги были у них на счёте за что бы я существовал. Стыдно никогда не связывайтесь с этим банком. Если вдруг сотрудники банка появится желание связаться со мной +380956972863(Вайбер) фин номер не пишу в целях безопасности.
Райффайзен Банк
19 июля 2022, 9:01
Доброго дня! Перш за все, дякуємо за очікування.
Дуже прикро, що ми не змогли задовольнити Ваших потреб в обслуговуванні повною мірою.
Ми хотіли б розібратись та допомогти у вирішенні цієї ситуації, а тому просимо написати нам в особистих повідомленнях Ваші дані: ідентифікаційний код власника рахунку та номер телефону, з якого Ви звертались до Інформаційного Центру.
З повагою та турботою,

Что говорит НБУ, там же 30 дней рассмотрение
lexalexaleha1
lexalexaleha1
19 июля 2022, 9:07
5 дней регламент в сложных ситуациях до 10 дней. Этот регламент мне написал сам банк. Скрин письма могу предоставить