Выплаты еПідтримка

Alexoidovich 4 мая 2022, 10:52
Добрый день, многим людям задерживают выплаты на карты епидтримка данного банка, не советую в будущем его использовать и быть их клиентом. Да сейчас скажут в пидтрымке банка от нас не зависят выплаты это мифинансы, но я подавал ещё в начале, а более месяца с чем-то денег как не было так и нет. Тем немение в Діи была надпись гроші💸 зараховані. Держатель карты банк, а не как в других случаях должен быть хозяин карты, это логично даже если она вертуальная.
Воообщем в лольнейшем по возможности даже зарплату переведу с этого банка и вам советую.
Райффайзен Банк
4 мая 2022, 11:00
Доброго дня! Нам прикро, що у Вас склалось таке враження. Банк у жодному разі не затримує виплату фінансової допомоги від держави. Дані виплати, дійсно, надаються Міністерством економіки, а не самим Банком. Затримка існує не зі сторони Райфу. Наразі такі ситуації можуть траплятися у зв'язку з тим, що міністерству не вистачило фінансування.
Зараз це питання знаходиться на розгляді, потрібно очікувати. Для вирішення даного питання Вам необхідно звернутись на гарячу лінію Міністерства економіки — (044) 253-61-36 (09:00-18:00), електронна пошта — meconomy@me.gov.ua.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

4 мая 2022, 11:33
Перед тем, как писать откровенную глупость,
могли бы ознакомиться с редакционным
материалом на эту тему:

Украинцы жалуются на задержки