Мошенники сняли деньги с карты

Как же я зол друзья!!! вчера вечером мама перевела мне 50грн и тут же начало снимать по 1015. сняли дважды по 1015. богу слава что недавно сняли деньги, так бы уверен украли бы все!!! но самое страшное, что в банке совершенно не отреагировали на это. просто как будто это так и надо! я просил обьяснить мне как это произошло.но мне никто ничего не сказал. ужасное отношение к клиентам. просто нет слов!!! будем ждать вердикт. вернут ли украдиное? но девушка сотрудник говорит, что не особо надейтесь!!! у клиента украли деньги, а реакции 0!!!
Райффайзен Банк
19 октября 2021, 21:17
Доброго вечора! Нам прикро, що Ви потрапили в таку ситуацію. Якщо Вами зареєстрована заява на спірну транзакцію при зверненні до Інформаційного центру, то слід очікувати на рішення від Банку по даній заяві. Також, рекомендуємо негайно звернутися до правоохоронних органів. Запевняємо Вас, що Банк турбується про безпеку рахунків Клієнта, але, на жаль, викрадення коштів з карти Клієнта можливе у випадках розголошення клієнтом даних карти, або підтверджуючих паролей, які надходять на номер телефону. Також, будемо вдячні, якщо повідомите номер заявки або свій ідентифікаційний номер (можна в особистих повідомленнях), спробуємо перевірити додатково.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Djonson
Djonson
19 октября 2021, 22:21
Почему-то ваши сотрудники не могут объяснить, как это произошло! просто так бывает и вряд-ли вы получите деньги обратно)!вот весь комментарий… обнадеживающие конечно. недавно потерял карту атб ее заблокировал… но у меня осталась карта зарплатная с одного счета с той карты что я потерял. я хочу понять нет ли связи с этим? но они мне так и не ответили ничего .я решил заблокировать карту и другую. Вообще ждём решение.