В кол цент не дозвонится

Jassmminne 10 октября 2021, 14:01
Выдали з.п. карты, хотела проконсультироваться как активировать карты. Итак, звоню на горячую линию, там просто отвечает автоответчик, зажимаю 5, и звонок просто забрасывается. И так несколько раз. С оператором вообще нет возможности соединиться. Что это за банк такой??? Дно.
Райффайзен Банк
10 октября 2021, 16:04
Доброго дня, нам прикро, що виникла подібна ситуація, для перевірки причин не встановлення контакту з оператором, просимо у повідомленнях банку уточнити з якого номеру телефонувати та на який номер, час дзвінка.
Додатково для активації картки рекомендуємо телефонувати на номер 0 800 501 150. Для активації потрібно: 1) Перед дзвінком мати поряд карту, паспорт та ІПН; 2) Обрати в голосовому меню пункт «1»; 3) Ввести останні 4-и цифри номеру карти, яку потрібно активувати; 4) Ввести відповідь на запит; 5) ввести та підтвердити пін-код., 6) підтвердити пін-код ввівши повторно попередні значення. Надається 3-и спроби.
@RaifHelp

Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
21 октября 2021, 8:21
Я смотрю, прошел месяц с момента моего сообщения о том, что IVR-робот глуховат, но уши ему так и не прочистили. Закончились ватные палочки, видимо. Либо более очевидная причина, которая называется «нам дуже прикро».