Новый банкинг для юр. лиц с 09.2021

kimex 16 сентября 2021, 16:33
Какой удобный был PC-банкинг. Не же, надо сделать г. но. Опять всем клиентом нужно перейти на новый банкинг.
1800 клиентов, которые у нас были в старой базе, теперь заново надо вводить, причем эти 5-ти метровые номера счетов UA.
И так 2-года ели тянем малый бизнес, сейчас, нам подсунули каку в виде нового программного продукта (нового банкинга),
теперь давайте разбираться в нем, вроде нечем больше более полезным заниматься, прибылями наших предприятий.
Кто им программу эту новую делал? Чем старая плоха была, удобна и доступна. Видимо там сидят программисты,
которые хотят показать свою востребовательность для банка и подсовывают новые программные проекты, чтобы им платили деньги, за фигню.
Руководство РАЙФФАЙЗЕН, гоните дармоедов в …, не отключайте РС-банкинг, пожалуйста
Райффайзен Банк
17 сентября 2021, 17:44
Доброго дня! Дякуємо за відгук, обов’язково передамо його колегам, які займаються впровадженням «Райффайзен бізнес онлайн». Запевняємо Вас, що в жодному разі не маємо наміру ускладнювати процес отримання послуг нашими клієнтами, навпаки намагаємось удосконалюватись та забезпечити максимально якісні дистанційні послуги. Будемо дуже вдячні, якщо детально зазначите в чому саме незручності нової системи. Також в будь який час готові допомогти Вас розібратися в роботі системи та відповісти на всі Ваші питання за номером телефону 0 800 505 770.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

kimex
kimex
16 сентября 2021, 17:36
Передайте коллегам, будь ласка. Когда в отпуске, удобно, конечно, с айфонов, со смартфонов Райффайзен бізнес онлайн работать, хоть и непривычно многим, но 7−14 дней все равно нужен доступ. А в полном рабочем режиме РС удобен, он более гибкий и привычный. Просьба- пусть останутся доступными два варианта.. Не создавайте нам лишних неудобностей. Будем благодарны
mary27
mary27
17 сентября 2021, 9:06
«Райффайзен банк «Аваль» всегда отличало пренебрежительное отношение к «низкомаржинальным» клиентам. Потому плевать на их мелочные проблемы.