отсутсвие профессионализма!

Получив рекламу банка, где четко написано, что основанием для выдачи кредитной карты есть посвидка о постоянном месте жительства, я решил оформить карту с лимитом, заполнил заявку… через 5 мин набирает девушка, которая сразу заявляет, что кредитных карт нет в наличии…, трудно себе представить, что в банке кончились карты, и сразу впаривает кредит наличкой. Решил, приду с документами в банк и разберусь, собрал документы, напряг бухгалтера о справке на доходы, из банка перезванивали несколько раз, все уточняли время. Приехал в Барышевское отделение,
а там сходу с посвидкой нельзя, показываю информацию с их рекламы, они ничего не знают, куда-то звонят и подтверждают, что нет нельзя. Пытаются принести извинения, но очень не внятно. Если бы там работали профессионалы они бы наш вариант для решения, со мной была жена, могли ей предложить услуги, найти выход при котором не было бы ощущения, что нас выгнали. Как так может быть, что клиенты уже дошли до банка и ушли с настроением не пользоваться услугами райфазена никогда и всем знакомым посоветовать. Банк в моем представлении — это порядок во всем, но то, что мы увидели- это суета и отсутствие профессионализма!
Райффайзен Банк
14 сентября 2021, 13:10
Доброго дня, нам дуже шкода, що дана ситуація принесла Вам незручності
Просимо надати Ваш ідентифікаційний номер та номер телефону в особисті повідомлення, ми спробуємо розібратись у даній ситуації.
З повагою та турботою про Вас
RaifHelp
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 16 сентября 2021, 17:26
Доброго дня, дякуємо за очікування та приносимо наші щирі вибачення за надану некоректну консультацію оператором інформаційного центру щодо можливості отримання кредиту. Дійсно, на сьогоднішній день Банк не кредитує клієнтів які мають посвідку на проживання. З необхідних документів для отримання кредиту необхідно надати паспорт громадянина України, ідентифікаційний код платника податків та довідку про доходи (якщо сума від 50 000 грн).
Ще раз приносимо вибачення за незручності та за те, що обслуговування в Банку залишило у Вас негативні враження. Нам прикро, що Ви змушені були витратити власний час, працюємо над тим, щоб більше таких ситуацій не виникало.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp