Нет виртуальной карты как таковой вообще!

seregaKontinent 17 июля 2021, 15:13
Открыл мгновенно виртуальную карту в ПриватБанке и МоноБанке,
решил ещё открыть такую же в Райффайзен Банка, в приложении не нашел такой опции, позвонил оператору на горячую линию, оператор сказал у них вообще не предусмотрена опция открытия такой карты, другими словами
в Райффайзен Банке нет виртуальной карты как таковой вообще, она отсутствует!
Очень большой минус, считаю просто обязаны доработать и сделать возможность открытия таких карт для всех клиентов!
Райффайзен Банк
17 июля 2021, 15:18
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук. Запевняємо Вас, що вже працюємо в цьому напрямку та сподіваємось, що найближчим часом така можливість з'явиться.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

Італій .
Італій .
17 июля 2021, 16:36
Так, а за что минус? В Райфайзен банке нельзя открыть карту или счёт в кувейских динарах, Но и в Монобанке и Приватбанке такое тоже не откроешь.
Zhmunya
Zhmunya
17 июля 2021, 18:01
А чтобы было — цель вообще открытия виртуальных карт во всех банках Украины мне не понятна. Абы было, так для использования реально более 3-х карт не нужно.
В Альфе карты платные, в ПУМБе не открывают, в Авале нет технической возможности — похоже на детскую неожиданность и зачем писать в каждой ветке отзывы не понятно.
У человека А-Банк лучший в Украине — на этом можно все беседы заканчивать и расходится.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Нет виртуальной карты как таковой вообще!