Дискриминация по отношению к неслышащим людям.

denris87 8 июля 2021, 11:05
ОТВАРТИТЕЛЬНЫЙ банк по отношению к неслышащим людям. 2 недели не могу активировать карту, тк надо принять телефонный звонок. Онлайн техподдержки нет, на письмо отвечают в не понятном содержания. Жалею что согласился оформить АТБ карту. Посетить отделения банка нет возможности, тк нет в моем городе отделения банка
Райффайзен Банк
8 июля 2021, 11:11
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності, дуже прикро, що виникла дана ситуація. Якщо Ви користуєтесь системою «Райффайзен онлайн», напишіть нам, будь ласка, в чаті системи, ми зробимо все можливе, щоб позитивно вирішити питання. Також, будемо вдячні, якщо зазначите свій ідентифікаційний номер (можна в особистих повідомленнях Банку) спробуємо перевірити які саме листи від Вас надходили та що Вам на них відповідали. Запевняємо Вас, що жодним чином не мали наміру завдати Вам незручностей.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 8 июля 2021, 11:46
Відповіла в особистих повідомленнях

8 июля 2021, 11:20
Как вы это предлагаете сделать? Если при регистрации в приложении выдает ошибку, по причине того что карта не активирована, а активировать ее надо только после принятие телефонного звонка, а телефонный звонок принять не могу, тк я неслышащий (глухой). В приложение кроме как позвонить по номеру нет другого способа.
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
8 июля 2021, 11:46
Полезный комментарий
Відповіла в особистих повідомленнях
9 июля 2021, 10:43
Прошли сутки. Вопрос так и не решен.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Дискриминация по отношению к неслышащим людям.