Позор, ужасное обслуживание.

kozak8202 9 апреля 2021, 9:13
Начиная с 1 апреля, при звонке на номер 521, озвучивается проблема: что в данный момент есть нагрузка на колл центр и просят позвонить позже если, ваш вопрос не срочный. Но у меня был срочный вопрос, мне нужно было моментально заблокировать карту, из-за кражи, Доступа в интернет не было в тот момент, что бы сделать это самостоятельно. Ждал соединения с оператором 45 минут и не дождался, я отключил звонок. с 1 апреля каждый день пробовал им дозвонится, снова таже проблема. УЖАС, не рекомендую никому этот банк. Это полный мрак, такие деньги зарабатывают, а на украинскую дешевую рабочую силу жадные, экономят. ФУ аваль! Позор.
Райффайзен Банк
9 апреля 2021, 9:21
Доброго дня! Приносимо Вам вибачення за виниклу ситуацію. Повністю згодні з Вами, що довго очікувати на лінії – це не припустимо.Дуже прикро, коли наші клієнти вимушені інколи через це витрачати власний час. На жаль, зазвичай це пов’язано з різким та неочікуваним збільшенням звернень клієнтів. Зі своєї сторони докладаємо максимум зусиль для скорочення часу очікування. При цьому маємо зазначити, що у вказаний Вами період, черги і необхідність очікування виникали лише в деякі дні, більшість часу Інформаційний центр працював у звичайному режимі. Чи вдалося Вам все ж таки заблокувати картку?
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp