Жалоба

korbashova1968 6 апреля 2021, 17:18
Уважаемый Сергей Анатольевич, довожу до Вашего сведения, что я, Корбашова Ирина Ивановна в пятницу 26 марта, где-то после 15.00 в отделении банка по адресу: Херсонская обл. г. Геническ пр. Мира 35 проводила операцию по обмену 100 гривенных купюр на 500 гривенные в размере 8000 (восемь тысяч) гривен. Так как кассир указала, что она может обменять 7000 (семь тысяч) гривен, потом сказала, что даже 8000 (восемь тысяч) гривен, я ей отдала 8000 (восемь тысяч) гривен, но она, в итоге, мне отдала 7000 (семь тысяч) гривен, на что я её попросила внимательно пересчитать ту сумму, которую я ей отдала, в ответ она сразу промолчала, свою сумму назад пересчитать не потребовала! Рядом мо мной возле кассы стоял мужчина, на мне была одета курточка цвета хаки, серые брюки и черная шапка. Я акцентировала внимание кассира и ещё раз сказала ей на то, что она говорила о том, что обменяет 8000 (восемь тысяч) гривен, а отдала 7000 (семь тысяч) гривен! В ответ она промолчала. Ничего больше при мне не пересчитала. Я настоятельно спросила, все ли верно? Она ответила, что все правильно! Вот это все происходило не отходя от кассы. Кассир все заметила, но деньги просто «украла».
Я думала, что в банке, где следят за масками, за деньгами следят более внимательно, и так как я спешила неподалеку к нотариусу в конце рабочего дня и недели за документами, я ушла. Там я обнаружила недостачу именно этой тысячи, не 300грн., не 1300, а именно 1 тысячи гривен.
В начале 17 часов, я снова забежала в ваш банк и вежливо попросила этого же кассира пересмотреть внимательно все деньги, на что она мне в грубой форме ответила (теперь уже смело и уверенно, так как я уже уходила из банка), что больше ни кому менять ничего не будет и снова ничего не пересчитала, я вынуждена была уйти, едва успела к нотариусу.
Уважаемый Сергей Анатольевич, прошу Вас просмотреть видео, прослушать аудио записи указанного дня и времени и выяснить все обстоятельства, повлекшие за собой эти последствия, чтобы на терять имидж банка.
Эти деньги я получила в этот же день на похороны своего отца на почте. Очень прошу Вас внимательно отнестись к этой проблеме, так как это «гробовые» деньги особенно в великий пост могут вернуться бумерангом, тем более, что эта моя потеря была именно в вашем банке, я знаю точно.
Прошу Вас ответить мне на моё обращение.
С уважением Корбашова И. И. 31.03.2021
Райффайзен Банк
6 апреля 2021, 17:28
Доброго дня! Передамо інформацію, викладену Вами, для проведення перевірки уповноваженим підрозділом. Після отримання результату — повідомимо. На жаль, детальна перевірка потребуватиме додаткового часу, приносимо вибачення за необхідність очікування.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 8 апреля 2021, 16:47
Доброго дня! Проведеною перевіркою не встановлено шахрайських дій та порушень в роботі працівника Банку.
З повагою та турботою про Вас,

RaiffaizenAlex