Благодарность

Prymera1999 25 марта 2021, 12:51
Вчера была с Мужем в отделении на Лобановского 9/1, осталась приятно удивлена. Редко пишу комментарии обычно только негатив, но все же.
Шли в отделение по причине звонков от мошенников.
Якобы звонили и говорили о том что карта заблокирована.
По приходу в отделение приятно встретили два человека менеджер с мужчиной как оказалось это был менеджер с охранником проверили температуру у обоих.
Пока была очередь провели опрос и уточнили насчёт наших действий которые мы проводили с мошенниками, предоставили информацию как быть в случае повторного их обращению.
После чего с улыбкой провели к менеджеру, рассказав всю нашу ситуацию.
Редко встретишь в банке когда к тебе относятся с человеческим пониманием максимально вовлекаются в твой вопрос.
Менеджером было проведена замена карты, а так же обновление всех возможных данных, а так же повторно рассказала как быть в таких ситуациях Что бы в будущем никто не мог воспользоваться.
Особая благодарность всем сотрудникам которые с терпением и выдержкой отнеслись к нам
Прошу поощрять такие отделения.
Райффайзен Банк
25 марта 2021, 12:56
Доброго дня! Дуже приємно отримувати такі відгуки про якість обслуговування в нашому відділенні! Дякуємо Вам. Обов'язково передамо інформацію до керівників, які відповідають за якість обслуговування.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp