не дают сделать swift перевод

dele del 7 февраля 2021, 19:24
принес деньги в банк для swift перевода менеджер попросила открыть дополнительный счет в итоге сказала что банк не в состоянии сделать Свифт перевод хотя никаких проблем из Укрсиббанк с тем же Свифтом не возникало в итоге чтобы снять деньги обратно теряю 1 процент не рекомендую Естественно что сделать swift перевод банк не в состоянии я узнал лишь тогда когда пополнил счет в банке для перевода) до этого говорили что никаких проблем не возникнет
Райффайзен Банк
7 февраля 2021, 19:29
Доброго вечора! Для відправки Свіфт переказу, дійсно, необхідно відкривати поточтий рахунок. Стосовно причин неможливості відправки переказу та необхідності сплатити комісію за зняття коштів, просимо Вас вказати відділення, до якого зверталися та свій ІПН ( у особистих повідомленнях), розберемося в ситуації та надамо коментарі.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

dele del
dele del
8 февраля 2021, 8:22
Я хотел открыть счет у брокера и пополнить деньгами для покупки акций, но работники банка потребовали подтверждения у меня какие акции я собираюсь покупать на свои заработанные деньги) чтобы я им принес расписку о будущих покупках я им пытался обьяснить что бы купить акции мне нужно сначала завести деньги на брокера бесплатно акции не продают банк продолжал требовать выписку из будущих покупок). может просто издевались
iona43
iona43
10 февраля 2021, 16:19
Так обычно бывает, когда банк не может выполнить взятые на себя обязательства. Он пытается уйти от этого разными путями: затягивание сроков, просьба предоставить различного рода справки, ссылка на закон Украины о террористической деятельности и т. п. И виноват будет клиент. Слышал об этом банке только положительные отзывы, — возможно действительно разберутся