Не соблюдение условий договора, нарушение законодательства Украины

joyt 16 января 2021, 11:46
Заява на відкриття Карткового рахунку та надання кредиту 10/4006/82/544827
При выплаченом в срок кредите по карте согласно договору, Аваль насчитал еще проценты так как системе АВАЛЬ банка деньги зачислились на несколько дней позже) После отказа оплачивать несправедливо нсчитанные проценты, продали кредит коллекторам
Райффайзен Банк
16 января 2021, 11:53
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Перевіримо інформацію та надамо коментарі.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 18 января 2021, 12:19
Доброго дня! Строки зарахування коштів, у разі здійснення безготівкового платежу становлять до 3-х банківських днів. Це передбачено чинним законодавством та договором між Клієнтом та Банком. Інформація про причини утворення заборгованості, з посиланням на умови договору, та необхідність її погашення неодноразово надавалась Вам шляхом надсилання СМС-повідомлень та здійснення телефонних дзвінків. На жаль, питання не було врегульоване і Банк скористався своїм правом та відступив Ваш кредитний договір. Після відступлення права вимоги, Банк не є стороною кредитного договору та з усіх питань, які виникають, Ви маєте звертатися до нового кредитора.
З повагою,

17 января 2021, 10:49
Согласно того же закона. Переводы могут зачислятся до 3 дней с момента их поступления на счет, знаете такое?)
18 января 2021, 10:53
Этот комментатор всегда выступает в защиту банков, видимо работа такая)
18 января 2021, 12:09
Я выступаю за правильность и грамотность отзывов. И поправляю неточности. Если вы считаете то что критическое мышление является защитой банка. Ну что ж ваше право.
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
18 января 2021, 12:19
Полезный комментарий
З повагою,
24 января 2021, 21:08
Деньги на счет Аваля поступили в тот же день, о чем свидетельствует выписка из личного кабинете. К сожалению в этом чате нет возможности приложить принт скрин.
Но почему-то числились как «доступний залишок"в моем кабите, и небыли зачислены в счет погашение кредита! Я перезвонил в службу поддерки где мне ответили, что ничем помочь не могут!
В договоре ни о каких трех днях на зачисление не сказано ни слова!

Вывод:
Райффайзен банк Аваль будет использовать все законные и не законные уловки для того чтобы выманить как можно больше денег у клиента!

24 января 2021, 21:11
Разместите, пожалуйста, сдесь договор между мной и банком Аваль (10/4006/82/544827) чтоб все видели где сказано хотя бы слово про 3 дня на зачисление!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Не соблюдение условий договора, нарушение законодательства Украины