Арестовали счет для социальных выплат на ребенка!!!!

Nshm 26 ноября 2020, 10:55
Видимо случайно нажала на кнопку- проблема решена((( Проблема не решена к сожалению и просьба решить ее! Информацию которую Вы запросили, отправила в личном сообщении.
дублирую отзыв:

Добрый вечер! Сложилась непонятная ситуация… Частный исполнитель через нотариуса, а не решение суда, послал в банк постановление о аресте счетов.
Не просто счетов, а счет для Социальных выплат на ребенка!!! Согласно закону, социальные выплаты аресту не подлежат.
Набираю сотрудников банка, но с моего номера трубку не берут, набрала с другого номера- сразу же ответили!
На свои вопросы, получила только один ответ: связывайтесь с частным исполнителем и с ним договаривайтесь! Юхименко Ольга Леонидовна, конт.тел.(099)450-65-38( данный контакт дал мне банк)
Во-первых: почему мне сотрудники банка говорят о том, что бы я договаривалась с кем то, кто не является сотрудником этого банка?!!!
Во-вторых: Почему на моем счету минус? а именно сумма -11842,92?
Я нахожусь в декрете, и данные выплаты нужны моим детям, и они не являются моим доходом, а помощью для детей!!!
Разве так должен реагировать банк на вопросы своего клиента?
и у меня сразу вопрос? действительно ли банк Аваль надежный?
хотела уточнить еще ряд вопросов, но на мои звонки не реагируют…
Прошу руководство банка разобраться с данной ситуацией.
Заранее благодарю.
Райффайзен Банк
26 ноября 2020, 10:58
Доброго ранку!
Ми з'ясовуємо ситуацію. Зателефонуємо протягом дня, як і обіцяли у попередньому відгуку. Зачекайте, будь ласка.

З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Арестовали счет для социальных выплат на ребенка!!!!