IgorTanya 13 ноября 2020, 12:44
Банк утверждает что это не как не снимает с клиента обязанность а как же обязости банка перед клиентом в которых написано что банк должен предоставить достоверные информацию о проведённых операциях Банк выдал выписку и в выписка так-же не соответствует проведённой операции тем самым банк выдаёт документы в виде выписки не достоверные что есть нарушением. Банк так-же утверждает что это не как не влияет на корректность проведённой операции в чём я не уверена так-же банк спустя 3 месяца говорит что эту пустяковую проблему они устранят приблизительно 2.2021 году то есть банк который утверждает что проблема пустяковая сам же противоречит себе основываясь на том что им надо время для решения вопроса? А как-же закон Украины в котором написано что проблема должна быть решена и устранена после подачи обращения — жалобы не более 45 дней так почему банк не работает в соответствии закону Украины? А так-же как одна и та-же операция может называться по разному в кассе частковое погашения кредита называется а в приложение называется плановое погашения кредита? Так-же хочу обратить внимание что документы выданные банком то-же не достоверно предоставляют информацию о проведённых операциях что есть так-же нарушением закона.
Райффайзен Банк
13 ноября 2020, 12:53
Доброго дня! З даного питання неодноразово надавалися роз'яснення, на жаль, ситуація не змінилась.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

IgorTanya
IgorTanya
13 ноября 2020, 13:16
Уважаемый банк а как-же обязанности перед клиентом и законом или вы думаете что вам с рук спустят или вы думаете что закон не для вас написан а только для клиентов
infrared
infrared
13 ноября 2020, 14:36
Какой то неосмыслимый поток сознания..

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Одна и так-же операция проведённая в кассе и проведённая в приложении Райффайзен Онлайн не может называться по разному