Дмитрий Корнейчук 3 ноября 2020, 15:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Прорезная, 3
Я уже писал отзыв про качество работы банка, его скоринг-системы, и обслуживания в целом.
Вот ссылка на предыдущий отзыв: https://minfin.com.ua/company/aval/review/183922/
Но есть продолжение которое не то что смешит, а заставляет биться от смеха, ибо маразм крепчает.

Вчера 02.11.2020, банк в 14:26 прислал сообщение с текстом: Shanovnyi Kliente, limit za Vashou kredytnoju kartkoju dostupnyi dlia vykorystannia! Rozrahovuytes vilno vzhe zaraz! Raiffeisen Bank Aval. 0800500500

Я сразу зашел в онлайн банк, и проверил, да действительно кредитный лимит был восстановлен. Хочу заметить что после проверки мною в онлайн банкинге восстановления лимита, я не снимал деньги с карты, не рассчитывался ее, и вообще не пользовался картой.

Но спустя ровно сутки, в тоже время но уже сегодня 03.11.2020, мне пришло сообщение с текстом: Shanovnyi Kliente, Vash limit po kredytniy kartci tymchasovo zablokovano! Pro rozblokuvannia Vas bude povidomleno dodatkovo. Raiffeisen Bank Aval

То есть банк спустя сутки опять заблокировал мне кредитный лимит, ровно в тоже время, что и вчера разблокировал. Вот скриншот: http://joxi.ru/xAeXxEBhREGDv2

На самом деле прошлый раз я думал что банк пробил свое дно, но похоже это было его второе дно, и оно скорее всего будет еще не одно. Сервисом, и качеством работы банка я полностью разочарован, и не доволен. Мой комментарий не нуждается в ответе представителя банка, он написан исключительно для людей которые думают работать ли с данным банком, или выбрать какой то другой.
Райффайзен Банк
3 ноября 2020, 15:39
Доброго дня! Ми передамо викладену Вами інформацію до відповідального підрозділу та, з Вашого дозволу, все ж перевіримо чому так сталося.
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 6 ноября 2020, 12:01
Доброго дня, Дмитро! На жаль, змушені повідомити, що тимчасове розблокування кредитного ліміту та відправка повідомлення відбулося внаслідок технічного збою:( Розуміємо, що дана ситуація викликала Ваше незадоволення та приносимо Вам вибачення. Запевняємо, що інформація передана у відповідальний підрозділ для вжиття заходів з метою недопущення подібного в майбутньому. На жаль, станом на сьогоднішній день, користування кредитним лімітом обмежено.

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
6 ноября 2020, 12:01
Полезный комментарий
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банк дал, через день забрал, или продолжение отзыва про «Банк который ворует ваше время.»