В результате зависания банкомата

Anton Dobrorez 19 октября 2020, 15:35
При пополнении своей карты наличными завис банкомат, в результате чего я лишился 18.000 грн. (чек не выдан, деньги на счёт не поступили). В поддержке говорят «оформили заявку, ждите 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ»! У меня финансовые обязательства, которые нужно погасить здесь и сейчас! Какой-то срочной реакции на мою проблему нет, хотя я об этом прошу. В результате БАНКОВСКОЙ ошибки, у меня и моего предприятия сорваны сроки заказа строительных материалов, из-за чего я вынужден переплачивать за него позже за счёт роста курса доллара! Просто переведу все свои счета в другой банк!
Райффайзен Банк
19 октября 2020, 15:39
Доброго дня! Нам дуже прикро, що Ви потрапили в таку ситуацію. Запевняємо Вас, що ми докладаємо зусиль для вирішення подібних питань в найкоротший термін при цьому оператор Інформаційного центру озвучує орієнтовний строк розгляду спірної операції. Повідомте нам, будь ласка, свій ІПН (можна у особистих повідомленнях) перевіримо чи можливо прискорити вирішення питання.
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 20 октября 2020, 13:00
Доброго дня! Маємо інформацію, що питання по спірній трансакції вирішено. Приносимо вибачення за незручності та сподіваємось, що дана ситуація не вплине на подальшу співпрацю

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex