А Вам известно что такое SLA?

Bpishnyak 16 октября 2020, 15:16
К огромному сожалению, мне приходится быть клиентом этого МЕГА клиентоориентированого банка. Уже 2-ий день безуспешно пытаюсь дозвонится в КЦ, из-за чего теряю свои нервы и деньги! Камон ребята! Вам вообще известно, что такое SLA и как быстро нужно отвечать клиентам????? Время ожидание составило 45 минут!!! Это верх неуважения к своим клиентам!!!

Уважаемое руководство! Взываю к вашей совести! если она у вас есть конечно. С таким отношением вы никогда не подниметесь в рейтинге банков Украины!

PS: Гугланите на тему SLA если не в курсе. И кстати, в нормальных КЦ этот показатель не превышает 5 минут.
Райффайзен Банк
16 октября 2020, 18:39
Доброго дня!
Згодні з Вами, що довго очікувати на лінії – це не припустимо та дуже прикро, коли наші клієнти вимушені інколи через це витрачати власний час. Проте маємо на це об’єктивні причини – зазвичай це пов’язано з різким та неочікуваним збільшенням звернень клієнтів. Зі своєї сторони докладаємо максимум зусиль для скорочення часу очікування. Ви також можете звернутись у чаті системи «Райффайзен онлайн» (до 20-00) спробуємо допомогти у вирішенні Вашого питання. Приносимо вибачення та сподіваємось на розуміння.
повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

corsww
corsww
16 октября 2020, 15:50
Райффайзену плевать на украинского клиента. Слюной. Я в этом уверен. Писал отзыв когда то по этому поводу. У них в банкоматах тогда, сейчас не знаю денежные суммы показывались только в долларах. Гривна для них вообще не валюта а украинцы не люди.
paalomnik
paalomnik
17 октября 2020, 10:04
Ещё и отвечают как под копирку. Теперь я точно не сомневаюсь что вполне заслуженно поставил им одну звезду.