Никто ничего не знает и делают что хотят

Светлана Ильинская 14 октября 2020, 13:30
Устроившись на работу, мне не дали право выбора банка и пришлось идти получать карту в Райффайзен. Там в отделении ( #1 Мариуполь) девушка консультант уговорила оформить именную карту с плюшками на кеш бек, послушав ее удивилась, неужели банком начали заниматься… но не тут то было, спустя месяц я обнаружила что тариф у меня не тот который мне пообещали в банке+ ужасное обслуживание в службе поддержки приложения Райфайзен онлайн, там вообще началось что-то не понятное моему разуму. Сначала они утверждали что моё предприятие не обслуживается в этом тарифе «райфкарта+», потом не захотели выяснять и передать жалобу на консультанта банка который ввел меня в заблуждение. Но через 2 дня мне сменили тариф почему то, при этом сказали что проанализировав мою активность картой мне автоматически изменили тариф, на мой вопрос кто проводит анализ, ответили что специальный отдел. Поняв что мне не помогут в онлайн поддержке я захотела оценить работу оператора и мне сказали что мне придет ссылка при закрытие запроса, я сказала что меня больше ничего не интересует и жду ссылку, но она так и не пришла. Подводя итоги, хочу сказать что это надувательство, банк который сам меняет тарифы настораживает откровенно, а когда хочешь получить квалифицированную помощь откровенно водят за нос, к сожалению не могу попрощаться с банком и придется обслуживаться, но некому не советую, если есть выбор идите в другой банк. А как подумаю, что кто-то в такой банк ложит депозит так вообще мурашки по спине, ведь они могут и не вернуть, слишком уж не надёжный банк с глубокими «подводными камнями».
Райффайзен Банк
14 октября 2020, 13:52
Доброго дня! Для проведення перевірки запросили у Вас дані в особистих повідомленнях. Прохання надати нам інформацію.
RaiffaizenAlex 14 октября 2020, 14:54
Доброго дня! Встановлено, що за Вашим запитом в «Райффайзен Онлайн» передано інформацію до уповноваженого відділу та після завершення перевірки відповідь буде надано в повідомленнях в «Райффайзен Онлайн».
З повагою,
RaiffaizenAlex 16 октября 2020, 18:45
Доброго вечора! За наявною інформацією, з Вами зв'язалися працівники відділення для роз'яснення ситуації та принесення вибачення. Сподіваємось, що дане прикре непорозуміння не вплине на Ваше бажання співпрацювати з Банком в подальшому.

14 октября 2020, 14:54
З повагою,
14 октября 2020, 14:56
«девушка консультант уговорила»

Ладно бы молодой парень написал, что девушка-консультант
уговорила его на секс без обязательств - это я ещё могу понять.
А вот уговорить взрослую образованную  женщину получить
вместо зарплатной карты непонятно какую карту с
неизвестным тарифным планом - это уму не постижимо.

Хотя в жизни и не такое бывает...
14 октября 2020, 16:44
Дело не в уговоре,а в компетентности персонала
14 октября 2020, 16:49
Как по мне, так персонал в Райфе самый что ни на есть компетентный, если
смог рядовому клиенту впарить вместо самой простой зарплатной карты,
карту более высокого уровня, и тем самым принёс своему работодателю
дополнительный доход на ровном месте.
14 октября 2020, 17:52
Вы видимо не читали дальше строк «уговорила», раз не уловили посыл отзыва. Ну или просто работаете там или «тролль», что тоже вероятно
14 октября 2020, 19:14
«Вы видимо не читали дальше строк «уговорила»»

Каюсь, смог дочитать только до текста, цитирую:
«спустя месяц я обнаружила что тариф у меня не тот который мне пообещали в банке»

И на этом прекратил всякий логический анализ текста отзыва.
abuzaind
abuzaind
14 октября 2020, 19:23
Что-то по тексту не очень похоже на «взрослую образованную» :(
14 октября 2020, 21:13
Диванные аналитики собрались))) прям один коммент полезнее другого. Отвечать более не буду, тому кому нужно-услышит. Всем добра
16 октября 2020, 18:45
16 октября 2020, 20:29
Здравствуйте, да связались и все выяснили, неприятно,но не смертельно. Пока ещё вопрос решён не полностью. Надеюсь вы решили исправить ситуацию не из-за отзыва,а услышали в приложении. Напишу ещё как решиться полностью
18 октября 2020, 6:14
Спасибо, всё исправили, очень хочется что бы проблемы такого характера решались сразу,а не через отзыв в Минфин, поддержка в онлайн райфе оставляет желать лучшего