tim12345 5 октября 2020, 13:56
Нужна была консультация по тарифам банка. 3 раза звонил и висел на трубке ожидая оператора по 20 минут. Бесполезно. Музыка играет по кругу и непонятно есть там кто живой или нет и сколько вообще ждать. Решил написать на почту вопрос — получил ответ через неделю тремя бесполезными фразами вместо нормального звонка по телефону с разъяснениями. Похоже нужно искать другой банк. В экстренной ситуации если украли карту или ещё что случилось связаться невозможно ни с кем.
Райффайзен Банк
5 октября 2020, 14:09
Доброго дня! Згодні з Вами, довго очікувати на лінії – це не припустимо і тут немає ніякого сенсу виправдовуватись. Дійсно прикро, коли наші клієнти вимушені інколи через це витрачати власний час. Проте маємо на це об’єктивні причини – зазвичай це пов’язано з різким та неочікуваним збільшенням звернень клієнтів. Зі своєї сторони докладаємо максимум зусиль для скорочення часу очікування. Ви можете написати своє питання в чаті системи «Райффайзен онлайн», з радістю Вам допоможемо.
З повагою та турботою про Вас,

@RaifHelp

5 октября 2020, 18:25
Я точно так же звонил на прошлой недели и было то же самое. Если у вас резкие скачки в звонках уже больше недели, то это повод задуматься о качестве обслуживания. По почте обслуживание никакое, по телефону как вижу тоже. Здесь же аналогичный бесполезный ответ. В чат я, кстати, пробовал писать - у вас его фактически нет. На главной странице сайта есть кнопка, но ведёт она на почтовую форму.
7 октября 2020, 13:14
Дополню отзыв. В понедельник мною была заказана карта через сайт авяля и вот сейчас среда и до сих пор никто не перезвонил по этому поводу. Непонятно делают ли карту или нет. Пытаюсь дозвониться до операторов и снова ожидание десятками минут с прослушиванием музыки. Хуже обслуживания я ещё не встречал.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Так и не дождался оператора в коллцентре за 3 звонка и 20 минут ожидания на каждом