Халатное отношение,надувательство и воровство

darinaor 14 октября 2013, 18:01
Два года назад я активировала карту Аваль, у меня была необходимиость в этом, мне брат должен был переводить раз в пол года деньги на счёт, но при пользовании с меня снимали 11 грн, каждый месяц, поэтому когда брат перечислял мне 500 грн на оплату обучения в университете я снимала 400-450, потому что за пол года у меня набегала задолженность до 100 грн.У меня терпение лопнуло и решила закрыть карту, я пришла в маю 15 числа, написала заявление при мне разрезали кату, и сказали что карту будут закрывать в течении месяца и возможно будет начислена какая-то комиссия, через месяц мне перезвонили и сказали что была начислена комиссия 1,82 коп, я пришла через 2 недели мне выписали квитанцию для оплаты на 12,52 коп, я оплатила его, и мне сказали что карта аннулирована.Спустя 4 месяца мне пришло смс оповищение что на моём счету задолженность, 57 грн, я пришла в отделение что бы решить эту проблему, мне сказали что моё заявление будут искать и свяжутся со мной в течении 2-3 дней, мне не перезвонили, а спустя 2 недели снова прислали смс, что моя задолженность составляет 58 грн, я сегодня пришла и начала снова решать проблему, на что мне ответили что моя заявка была уничтожена и счёт был не закрыт, на что мне ещё сказали что мы разберемся и вам перезвоним, но мне никто не перезванивал, и ничего не решили!!! Это хамство

15 октября 2013, 9:18
Советую написать жалобу на отделение — skargy@aval.ua
17 октября 2013, 13:10
Если бы ещё адреса почты были рабочими. По крайней мере info@aval.ua не рабочий. Думаю и этот адрес также не рабочий.
17 октября 2013, 15:23
Что значит не рабочий?
Эти 2 адреса в банке работают. Проверенно
18 октября 2013, 11:28
Попробуйте написать что-нить на инфо.

Мне пришла ошибка с почтового сервера аваля: DELIVERY FAILURE: Error transferring to smtp.KV.AVAL; Maximum hop count exceeded. Message probably in a routing loop.
18 октября 2013, 16:23
У меня отправилось сообщение. «Thank you for your letter to customer support Raiffeisen Bank Aval. Registration number:28812.»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Халатное отношение,надувательство и воровство