Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Аваль банк отзыв

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Андрей Ерёмин 7 августа 2020, 11:59
Почитал отзывы))… это жесть. Неужели руководству этого банка не стыдно за такую работу…? Я понимаю вы сидите на бюджетных деньгах и развиваться вам не интересно… но блин…

Я клиент Аваля по принуждению (к несчастью у моей компании тут ЗП проект).
Банк — динозавр, технологически мертвый как и весь гос.аппарат страны.
Устаревший, глючный, не клиенто-ориентированный… и не желающий ничего менять… ))

Единственное хорошее что могу сказать — люди, доброжелательные, но… это и все. Все ответы поддержки сводятся к извинениям типа «Доброго дня! Нам дуже прикро...» )))
Систему Аваль-оналйн надо переименовать в Аваль-оффлайн 72 часа, именно такие ответы я слышу от поддержки на вопрос… почему прошло двое суток, кончаются третьи а платеж не дошел до адресата.
Не понимаю почему вы не скопируете уже созданные и работающие как часики вещи типа П24, если не в состоянии сделать собственную нормальную систему в которой даже комуналку проплатить проблемно?

В общем пенсионерский банк… которму на всё нас… ть))
Райффайзен Банк
Ответ банка
7 августа 2020, 12:09
Доброго дня!
Дякуємо, що не залишилися байдужим та знайшли час викласти свої враження про роботу банку, хоч дуже прикро, що дані враження негативні. Але запевняємо, що ми прагнемо постійно розвиватися та вдосконалювати послуги, які пропонуємо нашим Клієнтам, в тому числі і систему «Райффайзен онлайн». Крім того, найближчим часом для наших зарплатних Клієнтів будуть пропонуватись нові тарифні пакети, обслуговування в яких, сподіваємось, буде зручнішим для Вас.
У випадку виникнення проблем з оплатами, обо будь-яких інших, просимо звертатися до Інформаційного центру або у системі «Райффайзен онлайн», з описом конкретної ситуації, завжди будемо раді підказати та допомогти
З повагою та турботою про Вас
@RaifHelp

Комментарии - 5

+
0
IgorTanya
IgorTanya
7 августа 2020, 15:44
#
Вы не развиваетесь вы просто тупо плюете на клиента и пишете одни извинения хотя должны делать какую-то компенсацию виноваты платите клиенту за созданные неудобства чтобы банк думал а так-же банк не предоставляет корректной информации горячая линия отправляет в отделении банка а отделение банка говорит решайте вопрос по горячей линии и получается клиент тратиться приезжает в отделение и вопрос решает в отделении но не с работниками отделения а снова с операторами объясните пожалуйста зачем отправлять клиента в отделение если вопрос можно решить по телефону то есть вам в кайф гонять клиентов хорошее развитие
+
+7
Lesika1
Lesika1
7 августа 2020, 16:04
#
Чому Ви вирішили, що банк з іноземним капіталом 'сидит на бюджетных деньгах'? Ну не працювало у банку деякий час додаток. Так буває. Це проги, які іноді можуть давати збій. Чи ні?
+
0
khvorost
khvorost
7 августа 2020, 20:10
#
По перше , банк з Австрійским капіталом , по друге - банк класти хотів , як на кліентів , так і на їх відгуки.
Доки не буде контроля з боку НБУ - нічого не буде ....
+
+7
IvanPetrov
IvanPetrov
8 августа 2020, 14:25
#
Какой в данной ситуации может быть контроль со стороны НБУ? Чтобы программы работали без сбоев? Может, ему еще проконтролировать, чтобы кондиционеры в отделениях были исправны и козырьки на бакноматах в темное время светились? То, о чем Вы говорите, не является нарушением законодательства, это скорее вопрос качества обслуживания, а значит - конкурентоспособности. Такие вещи регулируются рынком. Частые сбои не устраивают клиента - он уходит в другой банк - этот банк начинает что-то делать, чтобы удержать остальных. Ну или не начинает и в конечном счете теряет прибыль.
+
0
abuzaind
abuzaind
7 августа 2020, 20:12
#
Что за набор слов написан в этом отзыве? Какие «бюджетные деньги»? Причём «гос. аппарат страны»? Откуда такие неадекваты берутся...
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться