Операторы не хотят работать должным образом, навязывая услуги интернет-банкинга

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
elegzendr 23 июля 2020, 14:01
Обратился в контакт-центр для уточнения заблокированной суммы по верификации карты в мобильном приложении. Оператор верифицировала меня, как клиента, но отказалась предоставлять сумму. Сначала она сказала, что данная сумма у них в системе не отображается, а только операции. Я прекрасно понимаю, что это вранье, т.к. сам работаю в банковском секторе. После трех уточняющих вопросов с моей стороны оператор все же сказала, что сумму она видит, но может ее сверить со мной и сказать, верная она или нет. Так сумма все же видна, как оказалось. Называть ее так и не назвала, ссылаясь, что эту информацию можно посмотреть в онлайн-банкинге. Навязывания его услуг. Им я не пользуюсь, т.к. он, по сути, бесполезный с минимальным функционалом. В СМС извещении сумма не поступала. В который раз убеждаюсь, что он немецкого в этом банке только название, а сервис украинский (я уже молчу про агрессивный обзвон с предложением кредитов).
Райффайзен Банк Аваль
23 июля 2020, 14:07
Доброго дня! Нам прикро, що обслуговування в нашому Банку викликало Ваше незадоволення. Ми обов`язково в усьому розберемося, в разі потреби, проведемо роботу для того, щоб такого не траплялося в майбутньому та надамо Вам відповідь. Але для цього нам потрібен номер телефону, з якого Ви зверталися до Інформаційного центру. Вкажіть його, будь ласка, в особистих повідомленнях.
З повагою та турботою про Вас
@RaifHelp

EUR 31.800 33.100
RUB 0.3670 0.3800
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк Аваль 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке Аваль 📝 / Операторы не хотят работать должным образом, навязывая услуги интернет-банкинга