Оплата с карты ФОП

Olgaeuro 29 мая 2020, 20:31
Отделение по адресу: Одесса, ул. Левитана, 101
Я Оксанич Ольга. 29.05.2020 я пыталася в отделении банка через терминал провести платежы с карты ФОП: страховка по курсу НБУ в долларах, коммуналка. Не в одном банке не оказалося бумаги в терминале. После обращения к сотрудникам мне ответили, что за это отвечают инкассаторы. Я позвонила на горячую линию, мне ответили, что это не их вопрос. Могут предложить только забрать чек, так как терминал сейчас не выдает его, через пару дней в отделении банка цена — 150 грн каждый или оплатить через интернет 1,5%. Я должна была оплатить 50000 грн несколькими чеками из-за бесответственности банковских сотрудников я не смогла это сделать, потеряла на курсе валют, так как платежи привязаны в долларах по курсу НБУ. Почему я клиент-предриниматель банка не могу оплатить со своей карты в удобное для меня время через ваши терминалы и несу финансовые убытки? Адреса отделений: Одесса, Александра Невского 57, Левитано 101. Прошу дать ответ в установленные законом сроки!
Райффайзен Банк
2 июня 2020, 16:50
Доброго дня, шановна Ольга.
Співробітникам Банку роз`яснено які саме консультації потрібно надавати в подібних випадках, а також зазначено про обов'язковість надання альтернативних варіантів сплати платежів, у разі можливості.
Підряднику по заміні паперу в центрах самообслуговування інформація доведена. Також будуть проведені додаткові ремонті роботи для уникнення в подальшому подібних випадків.
Нам прикро, що дана ситуація завдала Вам незручності.
Приносимо вибачення.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»
Полезный комментарий
rbaquality 29 мая 2020, 20:43
Доброго вечора! Ми обов'язково з'ясуємо чому склалася така ситуація та надамо Вам відповідь. Приносимо вибачення за створені незручності.
З повагою,
АТ « Райффайзен Банк Аваль».

rbaquality
rbaquality
29 мая 2020, 20:43
Полезный комментарий
З повагою,
АТ « Райффайзен Банк Аваль».