Предложение переименовать банк «Аваль» в банк «Крузак»

Serhiozzi 31 января 2020, 9:04
Так, как в банкоматах этого уважаемого банка можно встретить только такие купюры, как «сотки» и «двухсотки» предлагаю переименовать этот банк, на «Крузак».
Банк «Крузак» — всегда надёжные «двухсотки» и проверенные временем «сотки».
Райффайзен Банк
3 февраля 2020, 16:39
Доброго дня!
На жаль, Вами не вказано у якому саме банкоматі виникли труднощі зі зняттям коштів. Переважна кількість наших банкоматів завантажується купюрами номіналом 20, 50, 100 та іншими, в залежності від проведених спостережень відносно того, які суми найчастіше запитують Клієнти.
Додатково пропонуємо Вам здійснювати безготівкові розрахунки Вашою карткою та користуватися системою «Райффайзен онлайн», що взагалі мінімізує необхідність зняття готівки. Запевняємо Вас, що ми постійно вдосконалюємо шляхи надання послуг та нам дуже прикро, що викликали Ваше незадоволення.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль».

4 февраля 2020, 12:26
Пользуюсь карточкой больше 15 лет.
В городе Киеве я давно уже не видел купюры номиналом ниже 100 грн.
20-ки я не видел никогда, 50-ки году в 2008-м были.
До недавнего времени да, были ещё 10-ки, что было очень удобно. Сейчас 10-ки остались в паре банкоматов, которые находятся внутри предприятий, доступ обычным гражданам куда закрыт.

Банкоматы, даже в отделениях банков комплектуются 100-ками, 200-ками и если поискать - 500-ками. Если приходится снимать крупную сумму или искать мелочь, то пользуюсь анкомтами других банков.

Если вам удобнее платить комиссию другим банкам, чем организовать нормально работу по изучению спроса и логистике инкасаторов - то ок.

troubler
troubler
8 февраля 2020, 9:58
Неправда. знакомые года три (+- ,точно не помню) назад специально завели карту банка Аваль, т.к им для их деятельности нужны были мелкие грн, и банкоматы  Аваля при снятии 500 грн (вроде) и меньше выдавали новенькие 10-ки, 20-ки
10 февраля 2020, 13:23
Я пользуюсь картой овер 15 лет. 10ки выдавали года 3 и в Киеве. 20ток в Киеве не видел очень давно, а возможно и никогда.
Точно знаю один банкомат, который и сейчас заправляют 10ками.
Все остальные засыпают 100 и 200. Вчера был в Метро, там 2 банкомата, в одном сотки, во втором сотки и двухсотки.
500-ки расходятся за день-два после инкасации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Предложение переименовать банк «Аваль» в банк «Крузак»