Ужасная работа Ананьевского отделения

29.11.2019 года, мною, директором «пп Укрхлеб-2» были званы в банк деньги для зачисления на счет и дальнейшей оплаты по счетам. Этим же вечером не получив смс сообщение из банка я забеспокоилась были ли вообще перечисленны деньги. Как оказалось деньги были перечисленны на чужой счёт. После долгих ссор с управляющей банка и сотрудницей допустившей ошибку они все таки вернули деньги на счёт, но операцию по оплате счетов которые мы должны были перекинуть на разные счета не провели, в связи с чем нам будет начислена большая пеня от организаций которым мы должны были своевременно перечислить деньги. управляющая Ананьевского отделения помочь отказывается. С ув. Седова А.А.
Райффайзен Банк
3 декабря 2019, 16:03
Доброго дня.
Співробітники Банку на підставі отриманої від платника інформації заповнюють заяву на переказ готівки. Клієнт підтверджує згоду з зазначеними реквізитами своїм підписом.
При цьому, хочемо додати, що співробітники нашого Банку, доклали зусиль для вирішення питання щодо коректного зарахування коштів.
Ми шкодуємо, що дана ситуація доставила Вам незручності і залишила негативне враження про роботу Банку.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»