Не приятные впечатления

Ludmyla77 30 октября 2019, 14:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 4-А
Добрый день. Недавно была очень огорчена сервисом в данном банке. Хотя пользуюсь ним ещё только дней 15. Компания в которой я работаю, решила поменять обслуживающий банк, поэтому нужно было ехать оформлять карту в Райфайзен банке. Оформили быстро, персонал был приветливым. На телефон *пришло сообщение со ссылкой на банкинг*. Когда приехала домой и решила зарегистрироваться в банкинге… поняла что то не так, не приходили сообщения на телефон для подтверждения. Позвонила на горячую линию, оказалось что мне не правильно указали мой телефон. Но что бы его поменять нужно ещё раз ехать в отделение на Печерске, *онлайн это сделать не возможно*. Да и когда приехала, администратор сказал что нужно *ждать в общей очереди*, а это 18 человек… Как я не просила, он сказал быстрее не возможно. В итоге я потратила очень много времени. 2 часа на дорогу и 1,5 в очереди. Такие не приятные первые впечатления. 30.10.19
Райффайзен Банк
1 ноября 2019, 18:09
Мы сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка.
Уверяем Вас, что работники Банка заинтересованы в предоставлении Клиентам услуг высокого качества и прилагают усилия для предотвращения возникновения конфликтных ситуаций.
Позвольте принести свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»