Ужасное обслуживание

Lorinart 21 октября 2019, 18:59
Отделение по адресу: Херсон, ул. Илюши Кулика, 143
Хочу отметить что сегодня впервые попала в данный банк для осуществления денежного перевода. В самый разгар рабочего дня из 3х касс работала только одна. Очередь образовалась из 8-9 человек. При этом два других кассира хохотали и общались на свободные темы. Когда дошла очередь до меня то оказалось что персонал некомпетентен в своей работе, для уточнения информации сначала звонила по телефону и пару раз убегала, перевод затянулся, девушка начала нецензурно выражаться мол большая загруженность, касса одна и обед у нее не скоро. Тем временем вновь образовалась огромная очередь, где люди возмущались и ругались на работу банка
Райффайзен Банк
22 октября 2019, 17:06
Уверяем Вас, что мы ценим каждого клиента нашего Банка и при этом стараемся для предоставления услуг высокого качества.
По имеющимся данным, описанная Вами ситуация не подтвердилась.
Для проведения более детального анализа сложившейся ситуации просим написать на электронный адрес info@aval.ua со ссылкой на данный отзыв и детально описать ситуацию, а также указать в какое время Вы обращались, а также описать указанных Вами сотрудников.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»