Днепр. Отделение на Титова, Уволить всех от туда

VladimirDnipro 8 октября 2019, 15:37
Я Юр.лицо. Буду краток. Отделение на Титова г. Днепр просто ужас. Работают просто идиоты. И я не преувеличиваю. Когда говоришь им «Как можно так тупить?» а в ответ слышишь «А что вы хотели, у нас тут зарплаты маленькие». То документы забывают подгрузить, то трубку не берут. Но вот скажите, как назвать банк в котором когда звонишь в «Інформаційний центр підтримки» и просишь дать номер ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ ДНЕПР, а они дают номер «СОЛОНЯНСЬКОГО ОТДЕЛЕНИЯ» отделения которое находится в селе СОЛЕНОЕ. Как вы так работаете? И главное)))) Когда я попросил справку об открытии счета в электронном виде- мне прислали нечто на нее похожие(без печатей) просто белый лист на котором написано что у меня есть счет.А когда я спросил у менеджера, если я подам данную справку по гос.тендеру и вам позвонят испросят ваша ли это справка что вы им ответите или подтвердите? Ответ меня убил:« Мы не подтвердим что это наша справка и что мы ее выдали» Для справки- что бы получить ее в бумажном виде нужно заплатить 150грн за штуку(и это для юр.лиц)(в месяц требуется от 10 до 40 справок) Извините за ошибки. Писал на эмоциях. СОВЕТ ВСЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ: Любой другой банк, но не этот.
Райффайзен Банк
11 октября 2019, 11:58
Добрый день, Владимир!
Позвольте принести наши извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания.
Предоставленные Вами замечания приняты во внимание для улучшения качества обслуживания.
Благодарим за сообщение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Днепр. Отделение на Титова, Уволить всех от туда